Los *700

Frihling, Frauke von

Schätzpreis:

150 €

Zuschlagspreis:

1957
27 x 43 cm, R.
See mit gegenüber liegendem Ufer, 1993. Aquarell auf Papier. Monogrammiert, signiert und datiert.