Los *700
Frihling, Frauke von
Schätzpreis:
150 €
Zuschlagspreis:
195727 x 43 cm, R.
See mit gegenüber liegendem Ufer, 1993. Aquarell auf Papier. Monogrammiert, signiert und datiert.